Mittwoch, 25. November. 2020

Governor Jörg Wolff
Governor 2019-2020 Jörg Wolff


Mittwoch, 25. November. 2020

Governor elect Jörg Wolff
Governor elect (DGE) 2020-21 - Thomas Christ


Mittwoch, 25. November. 2020

Governor Nominee Thomas Christ
Governor Nominee (DGN) 2021-2022 - Thomas Preisendanz


Mittwoch, 25. November. 2020

Pastgovernor Peter Fischer
Pastgovernor 2018-2019 Jan W. Wagner


Mittwoch, 25. November. 2020

Karl Epple
Distriktsekretär PP Günter Armbruster


Mittwoch, 25. November. 2020

Assistant Governor Erik Fischer
Assistant Governor I - Erik Fischer
Stuttgart
Stuttgart-Fernsehturm
Stuttgart-Filder
Stuttgart-Flughafen-Messe
Stuttgart-International
Stuttgart-Remstal
Stuttgart-Rosenstein
Stuttgart-Solitude
Stuttgart-Weinsteige
Stuttgart-Wildpark
Waiblingen


Mittwoch, 25. November. 2020

Assistant Governor Christel Althaus
Assistant Governor II - PP Christel Althaus
Göppingen, Göppingen-Stauferland, Esslingen, Esslingen-Neckartal, Geislingen-Laichingen, Kirchheim/Teck-Nürtingen, Nürtingen-Kirchheim/Teck

Mittwoch, 25. November. 2020

Assistant Governor Bernhard Jakober
Assistant Governor III - Bernhard Jakober
Böblingen-Schönbuch, Ebingen, Freudenstadt, Horb-Oberer Neckar, Münsingen, Nagold-Herrenberg, Reutlingen-Tübingen, Reutlingen-Tübingen-Süd, Reutlingen-Tübingen-Nord, Sindelfingen

Mittwoch, 25. November. 2020

Assistant Governor Andreas Wierse
Assistant Governor IV - Andreas Wierse
Pforzheim, Pforzheim-Schlossberg, Pforzheim-Schwarzwald, Leonberg-Weil-der-Stadt, Mühlacker-Enzkreis, Bietigheim-Vaihingen, Ludwigsburg, Ludwigsburg-Alt-Württemberg, Backnang-Marbach

Mittwoch, 25. November. 2020

Assistant Governor Thomas Preisendanz
Assistant Governor V - Thomas Preisendanz
Abstatt-Lauffen, Heilbronn, Heilbronn-Neckartal, Heilbronn-Unterland, Schwäisch Hall, Crailsheim, Künzelsau-Öhringen, Bad Mergentheim, Tauberbischofsheim, Wertheim

Mittwoch, 25. November. 2020

Assistant Governor Gerd Backes
Assistant Governor VI - Gerd Backes
Aalen-Heidenheim, Aalen-Limes, Ellwangen, Heidenheim-Giengen, Schwäbisch-Gmünd, Schwäbisch-Gmünd-Rosenstein, Schorndorf

Mittwoch, 25. November. 2020

Wolfgang Kramer
Clubdienst - PDG Wolfgang Kramer


Mittwoch, 25. November. 2020

Schatzmeister - PP Hanspeter Pfister


Mittwoch, 25. November. 2020

Rudolf Lachenmann
Berufsdienst - PDG Jan W. Wagner


Mittwoch, 25. November. 2020

Andreas Wierse
Integrationsbeauftragter Andreas Wierse
Ich stelle Ihnen auf meinen Seiten Informationen von und für die Clubs im Distrikt zum Thema Flüchtlinge zur Verfügung.

Mittwoch, 25. November. 2020

Hans Pfarr
Polio Plus - Beauftragter - PDG Hans Pfarr


Mittwoch, 25. November. 2020

Bernhard Gailing
Internationaler Dienst - PDG Bernhard Gailing


Mittwoch, 25. November. 2020

Dieter Berg
Foundation - Dieter Berg


Mittwoch, 25. November. 2020

Walter Kinkelin
Rotary Youth Leadership Award - Walter Kinkelin


Mittwoch, 25. November. 2020

Klaus-Günther Strack
Beauftragte New Generation - Pastpräsident Klaus-Günther Strack


Mittwoch, 25. November. 2020

Bernhard Fischer
Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit - PP Bernhard Fischer


Mittwoch, 25. November. 2020

Bernhard Kulisch
Internet & Kommunikation (DICO) - PP Bernhard Kulisch


Mittwoch, 25. November. 2020

Monika Theiss
Referent Rotary Magazin - Monika Theiss


Mittwoch, 25. November. 2020

Immo Eberl
Referent Rotary Magazin - Immo Eberl


Mittwoch, 25. November. 2020

Hans Mehlhorn
Projektleitung Wasserprojekte - PP Hans Mehlhorn


Mittwoch, 25. November. 2020

Claudia Lichtwer
Distrikttrainerin - Claudia Lichtwer


Mittwoch, 25. November. 2020

Karl-Eduard von der Heydt
Beauftragter für COL - Karl-Eduard von der Heydt


Mittwoch, 25. November. 2020

Stefanie Baade
Rotaract Distriktsprecherin Stefanie Baade


Mittwoch, 25. November. 2020

Werner Klein
Verfahrensfragen, Datenschutz und Versicherungen - Stefan Werner

Rotary International | Distrikt 1830
powered by webEdition CMS