Freitag, 30. September. 2022

Governor Jörg Wolff
Governor 2019-2020 Jörg Wolff


Freitag, 30. September. 2022

Governor elect Jörg Wolff
Governor elect (DGE) 2020-21 - Thomas Christ


Freitag, 30. September. 2022

Governor Nominee Thomas Christ
Governor Nominee (DGN) 2021-2022 - Thomas Preisendanz


Freitag, 30. September. 2022

Pastgovernor Peter Fischer
Pastgovernor 2018-2019 Jan W. Wagner


Freitag, 30. September. 2022

Karl Epple
Distriktsekretär PP Günter Armbruster


Freitag, 30. September. 2022

Assistant Governor Erik Fischer
Assistant Governor I - Erik Fischer
Stuttgart
Stuttgart-Fernsehturm
Stuttgart-Filder
Stuttgart-Flughafen-Messe
Stuttgart-International
Stuttgart-Remstal
Stuttgart-Rosenstein
Stuttgart-Solitude
Stuttgart-Weinsteige
Stuttgart-Wildpark
Waiblingen


Freitag, 30. September. 2022

Assistant Governor Christel Althaus
Assistant Governor II - PP Christel Althaus
Göppingen, Göppingen-Stauferland, Esslingen, Esslingen-Neckartal, Geislingen-Laichingen, Kirchheim/Teck-Nürtingen, Nürtingen-Kirchheim/Teck

Freitag, 30. September. 2022

Assistant Governor Bernhard Jakober
Assistant Governor III - Bernhard Jakober
Böblingen-Schönbuch, Ebingen, Freudenstadt, Horb-Oberer Neckar, Münsingen, Nagold-Herrenberg, Reutlingen-Tübingen, Reutlingen-Tübingen-Süd, Reutlingen-Tübingen-Nord, Sindelfingen

Freitag, 30. September. 2022

Assistant Governor Andreas Wierse
Assistant Governor IV - Andreas Wierse
Pforzheim, Pforzheim-Schlossberg, Pforzheim-Schwarzwald, Leonberg-Weil-der-Stadt, Mühlacker-Enzkreis, Bietigheim-Vaihingen, Ludwigsburg, Ludwigsburg-Alt-Württemberg, Backnang-Marbach

Freitag, 30. September. 2022

Assistant Governor Thomas Preisendanz
Assistant Governor V - Thomas Preisendanz
Abstatt-Lauffen, Heilbronn, Heilbronn-Neckartal, Heilbronn-Unterland, Schwäisch Hall, Crailsheim, Künzelsau-Öhringen, Bad Mergentheim, Tauberbischofsheim, Wertheim

Freitag, 30. September. 2022

Assistant Governor Gerd Backes
Assistant Governor VI - Gerd Backes
Aalen-Heidenheim, Aalen-Limes, Ellwangen, Heidenheim-Giengen, Schwäbisch-Gmünd, Schwäbisch-Gmünd-Rosenstein, Schorndorf

Freitag, 30. September. 2022

Wolfgang Kramer
Clubdienst - PDG Wolfgang Kramer


Freitag, 30. September. 2022

Schatzmeister - PP Hanspeter Pfister


Freitag, 30. September. 2022

Rudolf Lachenmann
Berufsdienst - PDG Jan W. Wagner


Freitag, 30. September. 2022

Andreas Wierse
Integrationsbeauftragter Andreas Wierse
Ich stelle Ihnen auf meinen Seiten Informationen von und für die Clubs im Distrikt zum Thema Flüchtlinge zur Verfügung.

Freitag, 30. September. 2022

Hans Pfarr
Polio Plus - Beauftragter - PDG Hans Pfarr


Freitag, 30. September. 2022

Bernhard Gailing
Internationaler Dienst - PDG Bernhard Gailing


Freitag, 30. September. 2022

Dieter Berg
Foundation - Dieter Berg


Freitag, 30. September. 2022

Walter Kinkelin
Rotary Youth Leadership Award - Walter Kinkelin


Freitag, 30. September. 2022

Klaus-Günther Strack
Beauftragte New Generation - Pastpräsident Klaus-Günther Strack


Freitag, 30. September. 2022

Bernhard Fischer
Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit - PP Bernhard Fischer


Freitag, 30. September. 2022

Bernhard Kulisch
Internet & Kommunikation (DICO) - PP Bernhard Kulisch


Freitag, 30. September. 2022

Monika Theiss
Referent Rotary Magazin - Monika Theiss


Freitag, 30. September. 2022

Immo Eberl
Referent Rotary Magazin - Immo Eberl


Freitag, 30. September. 2022

Hans Mehlhorn
Projektleitung Wasserprojekte - PP Hans Mehlhorn


Freitag, 30. September. 2022

Claudia Lichtwer
Distrikttrainerin - Claudia Lichtwer


Freitag, 30. September. 2022

Karl-Eduard von der Heydt
Beauftragter für COL - Karl-Eduard von der Heydt


Freitag, 30. September. 2022

Stefanie Baade
Rotaract Distriktsprecherin Stefanie Baade


Freitag, 30. September. 2022

Werner Klein
Verfahrensfragen, Datenschutz und Versicherungen - Stefan Werner

Rotary International | Distrikt 1830
powered by webEdition CMS