Montag, 18. Februar. 2019

Governor Jan W. Wagner
Governor 2018-2019 Jan W. Wagner


Montag, 18. Februar. 2019

Governor elect Jörg Wolff
Governor elect (DGE) 2019-20 - Jörg Wolff


Montag, 18. Februar. 2019

Governor Nominee Thomas Christ
Governor Nominee (DGN) 2020-2021 - Thomas Christ


Montag, 18. Februar. 2019

Pastgovernor Peter Fischer
Pastgovernor 2017-2018 Peter Fischer


Montag, 18. Februar. 2019

Karl Epple
Distriktsekretär PP Karl Epple


Montag, 18. Februar. 2019

Assistant Governor Erik Fischer
Assistant Governor I - Erik Fischer
Stuttgart
Stuttgart-Fernsehturm
Stuttgart-Filder
Stuttgart-Flughafen-Messe
Stuttgart-International
Stuttgart-Remstal
Stuttgart-Rosenstein
Stuttgart-Solitude
Stuttgart-Weinsteige
Stuttgart-Wildpark
Waiblingen


Montag, 18. Februar. 2019

Assistant Governor Christel Althaus
Assistant Governor II - PP Christel Althaus
Göppingen
Göppingen-Stauferland
Esslingen
Esslingen-Neckartal
Geislingen/Steige
Kirchheim/Teck-Nürtingen
Nürtingen-Kirchheim/Teck


Montag, 18. Februar. 2019

Assistant Governor Bernhard Jakober
Assistant Governor III - Bernhard Jakober
Böblingen-Schönbuch
Ebingen
Freudenstadt
Horb-Oberer Neckar
Münsingen
Nagold-Herrenberg
Reutlingen-Tübingen
Reutlingen-Tübingen-Süd
Reutlingen-Tübingen-Nord
Sindelfingen


Montag, 18. Februar. 2019

Assistant Governor Andreas Wierse
Assistant Governor IV - Andreas Wierse
Pforzheim
Pforzheim-Schlossberg
Pforzheim-Schwarzwald
Leonberg-Weil-der-Stadt
Mühlacker-Enzkreis
Bietigheim-Vaihingen
Ludwigsburg
Ludwigsburg-Alt-Württemberg
Backnang-Marbach


Montag, 18. Februar. 2019

Assistant Governor Thomas Preisendanz
Assistant Governor V - Thomas Preisendanz
Abstatt-Lauffen
Heilbronn
Heilbronn-Neckartal
Heilbronn-Unterland
Schwäbisch Hall
Crailsheim
Künzelsau-Öhringen
Bad Mergentheim
Tauberbischofsheim
Wertheim


Montag, 18. Februar. 2019

Assistant Governor Gerd Backes
Assistant Governor VI - Gerd Backes
Aalen-Heidenheim
Aalen-Limes
Ellwangen
Heidenheim-Giengen
Schwäbisch-Gmünd
Schwäbisch-Gmünd-Rosenstein
Schorndorf


Montag, 18. Februar. 2019

Wolfgang Kramer
Clubdienst - PDG Wolfgang Kramer


Montag, 18. Februar. 2019

Schatzmeister - PP Hanspeter Pfister


Montag, 18. Februar. 2019

Rudolf Lachenmann
Berufsdienst - PDG Rudolf Lachenmann


Montag, 18. Februar. 2019

Andreas Wierse
Integrationsbeauftragter Andreas Wierse
Ich stelle Ihnen auf meinen Seiten Informationen von und für die Clubs im Distrikt zum Thema Flüchtlinge zur Verfügung.

Montag, 18. Februar. 2019

Hans Pfarr
Polio Plus - Beauftragter - PDG Hans Pfarr


Montag, 18. Februar. 2019

Bernhard Gailing
Internationaler Dienst - PDG Bernhard Gailing


Montag, 18. Februar. 2019

Dieter Berg
Foundation - Dieter Berg


Montag, 18. Februar. 2019

Walter Kinkelin
Rotary Youth Leadership Award - Walter Kinkelin


Montag, 18. Februar. 2019

Martina Tischlinger
Beauftragte New Generation - Präsidentin Martina Tischlinger


Montag, 18. Februar. 2019

Bernhard Kulisch
Internet & Kommunikation (DICO) - PP Bernhard Kulisch


Montag, 18. Februar. 2019

Monika Theiss
Referent Rotary Magazin - Monika Theiss


Montag, 18. Februar. 2019

Immo Eberl
Referent Rotary Magazin - Immo Eberl


Montag, 18. Februar. 2019

Hans Mehlhorn
Projektleitung Wasserprojekte - PP Hans Mehlhorn


Montag, 18. Februar. 2019

Claudia Lichtwer
Distrikttrainerin - Claudia Lichtwer


Montag, 18. Februar. 2019

Karl-Eduard von der Heydt
Beauftragter für COL - Karl-Eduard von der Heydt


Montag, 18. Februar. 2019

Franco Trapasso
Rotaract Distriktsprecher Franco Trapasso


Montag, 18. Februar. 2019

Werner Klein
Verfahrensfragen, Datenschutz und Versicherungen - Stefan Werner

Rotary International | Distrikt 1830
powered by webEdition CMS